Prestasi SMP N 1 Tayu dari Tahun Ketahun

November 27, 2015 WIB
Oleh : Drs. Anggo Budi       Prestasi

DAFTAR SISWA BERPRESTASI SMPN 1 TAYU TAHUN 2011
BIDANG AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

NO NAMA KELAS JENIS LOMBA JUARA TINGKAT WAKTU KETERANGAN
KAB PELAKSANAAN
1 Nisrina Amalia Rosyad VII A Lomba Pidato PAI I ? 10-04-2011 Maju Ke Tingkat Propinsi
2 Lizara Budi Asih VIII E LCC  PAI I ? 10-04-2011 Maju Ke Tingkat Propinsi
3 Rofida Amalia Adini VIII A Cipta Cerpen I ? 11-04-2011 Maju Ke Tingkat Propinsi
4 Diah Eka Amalia VIII A Story Telling I ? 05-04-2011 Maju Ke Tingkat Propinsi
5 Tjia Johan Setiawan VIII A Siswa Berprestasi I ? 11 s.d 12-04-2011 Maju Ke Tingkat Propinsi
6 Tjia Johan Setiawan VIII A OSN Matematika I ? 04-05-2011 Maju Ke Tingkat Propinsi
7 Rizky Widiasih ViI D Tenis Lapangan Pi / POPDA I ? 26-03-2011 Maju Ke Tingkat Propinsi
8 Kukuh Bangun Sudrajat VIII A OSN Fisika I ? 04-05-2011 Maju Ke Tingkat Propinsi
9 Tajkamal Amrhan VII F Karate I ? 22-05-2011 Maju Ke Tingkat Propinsi

DAFTAR SISWA BERPRESTASI SMPN 1 TAYU TAHUN 2011/2012
BIDANG AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

NO NAMA KELAS JENIS LOMBA JUARA TINGKAAT WAKTU KETERANGAN
KAB PROP
1 Tjia Johan Setiawan VIII A OSN Matematika I ? 23-06-2011 Maju ke Tingkat Nasional
Tjia Johan Setiawan IX A OSN Matematika Tk. Nasional 15 s.d. Peserta Lomba
di Menado 20 Juli 2011
Tjia Johan Setiawan IX A GSO ( Ganesha Science Olym III ? 03-10-2011 Tk. SMP Se- Jawa Bali
piad 2011 ) Matematika.
2 Bagas Ade Kristanto VII B Lomba Macapat Untuk Putra II ? 13-11-2011 Tk SMP Se – Jawa Tengah
 di UNNES
3 Faizul Ryan Azisi dkk IX C Bola Voly Tk. SMP II ? 27-11-2011 Tk SMP Se- Eks
Kawedanan Tayu
4 Nisrina Amalia Rosyad VIII A Lomba Pidato PAI I ? Tk. SMP .se Kab Pati
5 Nisrina Amalia Rosyad VIII A Lomba Pidato PAI I ? 27-11-2011 Tk SMP Se- Eks
Kawedanan Tayu
6 Yuliana VIII F Lomba Pidato PAI I ? 16-01-2012 ke Propinsi diwakili Nisrina
Amalia Rosyad
7 Aulia Ihwan Hafidi VIII A Tilawatil Qur`an Pa III ? 16-01-2012 Tk. SMP/ MTs Se Kab.
8 Desti Putri Setyorini VII C Matematika ( MGMP ) II ?
04-03-2012
Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
9 Fifi Melinda VII C Matematika ( MGMP ) III ? 04-03-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
10 Tjia Johan Setiawan IX A Matematika ( MGMP ) I ? 04-03-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
11 Kristian Adi IX C Matematika ( MGMP ) II ? 04-03-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
12 Muhammad Akhis T VIII A Atletik ( POPDA ) Lari 100 m Pa II ? 13-03-2012 Tk. SMP.se Kab Pati
13 Risky Widiasih VIII G Tenis ( POPDA ) Pi II ? 13-03-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
14 Muh Rizal Widiatmoko VIII C Tenis ( POPDA ) Pa III ? 13-03-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
15 Muh Alvin Priyantono VII D Renang ( POPDA ) 100 m G.Bebas I ? 13-03-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
100 m Gy. Dada Pa II ? 13-03-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
16 Desti Putri Setyorini VII C Fisika ( MGMP ) II ? 18-03-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
17 Fifi Melinda VII C Fisika ( MGMP ) IV ? 18-03-2013 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
18 Zulfa Istiani VIII C Biologi ( MGMP ) I ? 18-03-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
19 Atika Muna Sofa VIII C Biologi ( MGMP ) IV ? 18-03-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
20 Oktavia Zuyyinal Hayati VII C Biologi ( MGMP ) IV ? 18-03-2013 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
21 Bagas dkk VII B Lomba Band VI ? 31-03-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
22 Ferdian Ade Kusuma VII F Drummer Terbaik Fes Band SMK Y I ? 31-03-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
23 Nisrina Amalia Rosyadi VIII A Siswa Berprestasi V ? 2,3 -04-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
24 Bagas Ade Kristanto VII B Siswa Berprestasi IV ? 2,3 -04-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
25 Dina Rizky Febriyanti VII F Atletik Lempar Lembing ( O 2 SN ) I ? 11-04-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
26 Muh Zaky VII B Atletik Lari 60 m ( O 2 SN ) IV ? 11-04-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
27 Eka Sri Muryani VIII A Atletik Lompat Jauh ( O2 SN ) IV ? 11-04-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
28 Bangkit Sugito VII E Karate ( O 2 SN ) II ? 14-04-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
29 Pangestika Siwi Solekhah VIII F Karate ( O 2 SN ) III ? 14-04-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
30 Muh Alvin Priyantono VII D Renang ( O 2 SN ) 50 m G.Kupu `2 II ? 14-04-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
31 Futsal se Komda Tayu II 04-05-2012 Tk. SMP/ MTs.Komda Tayu
32 Nisrina Amalia Rosyadi VIII A Story Telling II ? 05-05-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
33 Titania dkk. VIII C PMR III ? 05-05-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
34 Grista Angelia Putri,dkk. VIII E Vocal Group II ?
05-05-2012
Tk. SMP .se Kab Pati
35 Emanuelsa VIII C Paduan Suara I ? 08-05-2012 Tk. SMP .se Kab Pati
36 Kristian Adi IX C Matematika ( OSN ) II ? Tk. SMA/ SMK se Kab Pati
37 Desti Putri Setyorini VII C Matematika ( OSN ) II ? 04-03-2012 Tk. SMP/ MTs.se Kab Pati
NO NAMA KELAS JENIS LOMBA JUARA TINGKAAT Guru Pembimbing KETERANGAN
KAB PROP
1 Tjia Johan Setiawan VIII A Matematika ( MGMP ) I ? Himawan Sulastomo, S.Si
Siswa Berprestasi I ? Drs. Deni Ardianto Maju Ke Tingkat Propinsi
2 Kristian Adi VIII C Matematika ( MGMP ) II ?
3 Sayidatunnisa` IX A Matematika ( MGMP ) I ? Himawan Sulastomo, S.Si
4 Aris Kristianto IX C Matematika ( MGMP ) II ?
5 Muhammad Alvit Rizky Akbar VII A Biologi ( MGMP ) II ? Ninik Anggraheni, S.Pd.
6 Emeralda Egnasia VIII A Fisika ( MGMP ) II ?
Sri Purwaningsih, S.Pd.
Kukuh Bangun Sudrajat VIII A OSN Fisika I ? Maju Ke Tingkat Propinsi
7 Nisrina Amalia Rosyad VII A Lomba Pidato PAI I ?
8 Lizara Budi Asih VIII E LCC  PAI I ? Ahmad Muttaqin, S.PdI Maju Ke Tingkat Propinsi
9 Dinda Ines Secsaria VIII A MTQ Putri II ?
10 Yayang  Salsabila Bariroh VIII D Vocal Group II ? D. Harsono, S.Pd.
Didik Siswanto
11 Badrul Aini dkk VIII D PBB dan TUS III ?
Nyoman Poetoet S
Heri Setyawan, S.Pd.
12 Nisrina Amalia Rosyad VII A Lomba Pidato Bahasa Jawa II ? Istianah, S.Pd.
13 Rofida Amalia Arini VIII A Cipta Cerpen I ? Dra. Tri Sukiyani Maju Ke Tingkat Propinsi
14 Diah Eka Amalia VIII A Story Telling I ?
Nihayatun, S.Pd. Maju Ke Tingkat Propinsi
Desy Rahmawati,S.Pd.
16 Faizul Ryan Azisi dkk VIII F O2SN Bola Volley Pa II ?
Margu, S.Pd.
17 Bella Silvia VIII D O2SN Bola Volley Pi III ? Drs. Pardam
18 Risky Widiasih I D POPDA / O2 SN I ?
Margu, S.Pd. Maju Ke Tingkat Propinsi
19 Intaniar Woro Supeni VIII D POPDA II ?